Номер SMS уведомлений
о вводе режима ограничения:
+7 (927) 224 1322

г. Волгоград
ул. М.Болонина, д.2а
8 (844-2) 260-916

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

Телефонный справочник

 

ФИО сотрудника

Должность

Телефон


Руководство

Мордовин Сергей Александрович

Директор

 

Лут Юрий Иванович

Первый заместитель директора

2011

Калинина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по экономике и финансам

2001

Полякова Альфия Алимжановна

Заместитель директора по правовому обеспечению

2002

Еремеев Вячеслав Петрович

Заместитель директора по развитию инвестиционных проектов

2100

 

Черенкова Анна Владимировна

Делопроизводитель

2005/2049 (ф.)

 

Бухгалтерия

Иванова Светлана Евгеньевна

Главный бухгалтер

2047

Храмова Наталья Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

2046

Бузанова Екатерина Сергеевна

Бухгалтер

2035

Чернова Елена Евгеньевна

Бухгалтер-кассир

2055

 

Юридический отдел

Юрченко Софья Геннадиевна

Юрисконсульт

2102

Абаева Марианна Владимировна

Помощник юрисконсульта

2104

Сысоева Лилия Александровна

Специалист юридического отдела

2012

Савченко Наталья Александровна

Юрисконсульт

2102

 

Расчетный отдел

Щедрикова Екатерина Александровна

Начальник расчетного отдела

2092

Фоменко Лидия Васильевна

Ведущий инженер расчетного отдела

2083

Акимова Марина Сергеевна

Ведущий инженер расчетного отдела

2085

Зуева Ирина Борисовна

Инженер расчетного отдела

2031

Хозинова Алия Мидгадовна

Инженер расчетного отдела

2039

Плотникова Виктория Павловна

Инженер расчетного отдела

2064

Житина Наталия  Сергеевна

Инженер расчетного отдела

2096

 

Планово-финансовый отдел

Филиппова Ирина Юрьевна

Ведущий экономист

2091

Калинина Юлия Вячеславовна

Экономист

2026

Шульгина Алла Викторовна

Экономист

2073

 

Департамент ОРЭМ

Захаров Владимир Николаевич

Начальник департамента ОРЭМ

2068

Ланская Ольга Сергеевна

Ведущий инженер-экономист

2014

Задорожная Майя Витальевна

Инженер - экономист

2050

 

Договорной отдел

Сорокин Дмитрий Владимирович

Начальник договорного отдела

2067

Половникова Наталия Владимировна

Ведущий инженер договорного отдела

2053

Дудочкина Екатерина Валериевна

Инженер 1 категории

2051

Кудрявцева Анжела Владиславовна

Инженер 1 категории

2054

Жарикова Ольга Николаевна

Инженер договорного отдела

2066

Казанова Лилия Булатовна

Инженер договорного отдела

2054

Надежкина Ольга Витальевна

Специалист договорного отдела

2029

 

 

Отдел учета и электроэнергии

Мартынов Алексей Владимирович

Начальник отдела учета электроэнергии

2069

Ябчинский Роман Романович

Инженер - электрик

2057

Забиров Валерий Марсович

Инженер - электрик

2057

Астафьев Андрей Александрович

Инженер - электрик

2057

Конон Виталий Викторович

Инженер-метролог

2057