Номер SMS уведомлений
о вводе режима ограничения:
+7 (927) 224 1322

г. Волгоград
ул. М.Болонина, д.2а
8 (844-2) 260-916

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

Телефонный справочник

 

ФИО сотрудника

Должность

Телефон


Руководство

Мордовин Сергей Александрович

Директор

2009

Лут Юрий Иванович

Первый заместитель директора

2011

Калинина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по экономике и финансам

2001

Еремеев Вячеслав Петрович

Заместитель директора по развитию инвестиционных проектов

2100

Кочеткова Альфия Алимжановна

Заместитель директора по правовому обеспечению

2002

Захаров Владимир Николаевич

Заместитель директора по работе на ОРЭМ

2068

 

Тимошкина Инна Александровна

Делопроизводитель

2005/2049

 

Бухгалтерия

Иванова Светлана Евгеньевна

Главный бухгалтер

2047

Аитова Юлия Николаевна

Заместитель гл. бухгалтера

2046

Храмова Наталья Владимировна

Ведущий бухгалетр

2074

Бузанова Екатерина Сергеевна

Бухгалтер

2035

Чернова Елена Евгеньевна

Бухгалтер-кассир

2055

 

 

Юридический отдел

Юрченко Софья Геннадиевна

Начальник отдела

2102

Быкова Елена Владимировна

Старший юрисконсульт

2104

Савченкова Наталья Александровна

Старший юрисконсульт

2102

 

Расчетный отдел

Щедрикова Екатерина Александровна

Начальник расчетного отдела

2092

Акимова Марина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

2085

Фоменко Лидия Васильевна

Ведущий инженер по работе с бытовым сектором

2083

Зуева Ирина Борисовна

Ведущий инженер

2031

Хозинова Алия Мидгадовна

Ведущий инженер

2039

Плотникова Виктория Павловна

Ведущий инженер

2064

Житина Наталия  Сергеевна

Инженер по работе с ГИС ЖКХ

2096

 

Экономический отдел

Филиппова Ирина Юрьевна

Ведущий экономист

2091

Калинина Юлия Вячеславовна

Экономист

2026

Шульгина Алла Викторовна

Экономист

2073

 

Департамент ОРЭМ

Ланская Ольга Сергеевна

Заместитель начальника отдела

2014

Задорожная Майя Витальевна

Ведущий инженер-экономист

2050

 

Договорной отдел

Сорокин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

2067

Половникова Наталия Владимировна

Заместитель начальника отдела

2053

Дудочкина Екатерина Валериевна

Ведущий инженер

2051

Казанова Лилия Булатовна

Инженер 1 категории

2054

Кудрявцева Анжела Владиславовна

Инженер 1 категории

2054

Жарикова Ольга Николаевна

Инженер 1 категории

2066

Надежкина Ольга Витальевна

Специалист отдела

2029

 

Андреев Дмитрий Александрович

Системный администратор

2010/2050

Малашенко Сергей Валерьевич

Системный администратор

2010/2050

 

Отдела учета и электроэнергии

Мартынов Алексей Владимирович

Начальник отдела учета электроэнергии

2069

Забиров Валерий Марсович

Инженер 1 категории

2057

Астафьев Андрей Александрович

Инженер 1 категории

2057

Конон Виталий Викторович

Инженер-метролог

2057