Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

О компании

ООО "Электросбыт" является первой и единственной на территории Саратовской области независимой энергосбытовой компанией, самостоятельно сформировавшейся и получившей право торговли на оптовом рынке электрической энергии. В течение уже десяти лет ООО "Электросбыт" осуществляет поставку электрической энергии как населению, так и крупным промышленным предприятиям, а также организациям торговли, сервиса, социально значимым и иным организациям, создающим комфортную и благоприятную среду для населения. Командная работа высококвалифицированных специалистов компании, применение новых и передовых технологий, соблюдение принципов открытости и лояльности позволили ООО "Электросбыт" составить достойную конкуренцию иным поставщикам (в том числе имеющим статус "Гарантирующего поставщика") электрической энергии на территории региона.

Почему работать с нами выгодно?


Ориентирование на клиента

Мы дорожим каждым клиентом и применяем при взаимоотношениях индивидуальный подход, исходя из взаимных потребностей и возможностей

Покупка электроэнергии на оптовом рынке

Мы приобретаем электрическую энергию напрямую на оптовом рынке, минуя посредников, что позволяет минимизировать затраты наших клиентов на энергоснабжение

Прозрачность расчетов

Мы гарантируем честность расчетов в соответствии с законодательством, с применением технологий энергосбережения и энергоэффективности

Отсутствие бюрократических проволочек

Мы ценим Ваше и свое время, поэтому сроки оформления необходимой документации сведены к минимуму

Обнародован текст законопроекта о прямых договорах между потребителями коммунальных услуг и ресурсоснабжающими организациями (РСО), разработкой которого занимается Министерство строительства и ЖКХ. Целью разработки законопроекта является обеспечение нормативно-правового регулирования заключения и исполнения прямых договоров между потребителями коммунальных услуг и РСО.

Помимо заключения прямых договоров ресурсоснабжения, в документе предусматривается возможность выставления электронных счетов на оплату коммунальных услуг и описывается процедура ограничения подачи коммунальных ресурсов собственникам, имеющим крупную задолженность. Так, согласно законопроекту, в отношении лиц, имеющих задолженность по квартплате, превышающую стоимость соответствующей услуги за три месяца, может быть введено ограничение обеспечения горячей водой, газом, электроэнергией или водоотведением, вне зависимости от того по какому виду коммунальной услуги имеются неплатежи. При этом, соответствующая РСО освобождается от ответственности за неисполнение условий договора ресурсоснабжения. Собственник в отношении, которого вводятся санкции, обязан оплатить расходы, связанные с приостановлением подачи ресурса. УК от своего имени заключает договор ресурсоснабжения между собственниками и коммунальными предприятиями, приобретает энергоресурсы, отвечая за их качество, и осуществляет сбор информации, необходимой для расчета платы за коммунальные услуги, предоставляя ее РСО. Договоры, заключенные до вступления в силу настоящего Федерального закона между управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами или иными специализированными кооперативами и ресурсоснабжающими организациями о поставке коммунальных ресурсов в многоквартирные дома, действуют до 1 января 2017 года, - говорится в законопроекте.

Дополнительные услуги 


 

Наши партнеры