Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

Новости

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных жилых домах по адресам: г. Саратов, ул. Плякина, д. 3, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

В связи с тем, что отношения с Вашей управляющей организацией ООО «УК «Домовик», в части реализации Вашего решения о переходе на прямые расчеты за потребляемую электрическую энергию непосредственно с ресурсоснабжающей организацией ООО «Электросбыт» к окончанию расчетного периода за ноябрь 2018 не полностью урегулированы, счета по оплате за потребляемую электрическую энергию за ноябрь 2018 Вам будет выставлять ООО «УК «Домовик».

С 01.12.2018 расчеты за потребляемую Вашими помещениями электрическую энергию (кроме ОДН) будет осуществлять ООО «Электросбыт». В связи с чем просим Вас предоставлять показания Ваших индивидуальных приборов учета в срок до 25 числа текущего месяца любым удобным для Вас способом:

- по телефону 799-555 (расчетный отдел):
- на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме «показания»;
- с использованием электронного сервиса «Прислать показания» на сайте www.elsbit.ru,
- в ящики для сбора показаний ООО «Электросбыт», установленные на Вашем доме,
а также предоставить свои контактные телефоны для двусторонней связи.

При непредоставлении Вами показаний к указанной дате, ООО «Электросбыт» будет вынуждено производить расчет за потребляемую электрическую энергию с применением нормативов, установленных Комитетом государственного регулирования тарифов Саратовской области.

Квитанции для оплаты потребленной электроэнергии будут доставляться в Ваши почтовые ящики в первых числах месяца, следующего за расчетным.

По любым интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в ООО «Электросбыт» по тел 799-555 (доб. 20-92 расчетный отдел, 20-67 договорной отдел).

С уважением,
ООО «Электросбыт»