Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

апрель

Уважаемые клиенты!

Добросовестная и своевременная оплата электроэнергии потребителями - важное условие для обеспечения надежности энергоснабжения региона. Процесс производства и передачи электроэнергии по-прежнему требует закупки топлива, ремонтных и расходных материалов, уплаты налогов и иных платежей в федеральный и региональный бюджет, оплаты работы сотрудников ТЭЦ, электрических сетей и т.д. Поэтому обеспечение надежного энергоснабжения региона невозможно без платежей каждого потребителя.

Принятые решения Правительства РФ по временному мораторию на истребование пени за просрочку платежей относятся исключительно к гражданам-потребителям и не освобождают их от обязанности своевременно и в полном объеме оплачивать электрическую энергию.

Уважаемые потребители!

Просим вас своевременно оплачивать электроэнергию. От этого зависит бесперебойная работа энергосистемы региона. Надеемся на ваше понимание!

 

Напоминаем, что в настоящее время для граждан-потребителей доступны все электронные сервисы компании:

  • Личный кабинет, в том числе Мобильное приложение, сайт www.elsbit.ru
  • viber и WhatsApp по номеру телефона 8-927-224-13-22
  • электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
  • телефон 8 8452 799555 и телефон горячей линии 8 800 234 77 90 (звонки бесплатно).

Дистанционным способом можно передать показания приборов учета с 25-го по 30-е число, узнать задолженность, отследить историю платежей, оплатить электроэнергию без комиссии в любое время суток, не выходя из дома.

Также в рабочее время с 8.00 до 17.00 работают телефоны и телефон горячей линии ООО «Электросбыт». Кроме того, на сайте ООО «Электросбыт» есть возможность задать любой интересующий вопрос, заполнив форму для приема обращений в разделе «потребителям». Форма обращения предназначена для граждан-потребителей. Юридические лица могут отправить свое обращение на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.