Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

январь

В 2016 году услуги в сфере ЖКХ подорожают на четыре процента

С 1 июля текущего года тарифы на услуги ЖКХ поднимутся на 4%. Об этом на форуме "Единой России" заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава кабмина подчеркнул, что поставщики должны окупать затраты на поставки электроэнергии, воды и газа.

Продолжить

Проект изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» размещен для публичного обсуждения

Минэнерго предлагает внедрить на оптовом рынке электрической энергии и мощности механизм по выводу объектов электроэнергетики из эксплуатации, предусматривающий: проверку наличия возможности продолжения эксплуатации объекта на рыночных условиях; выкуп объекта; разработку, оценку и реализацию замещающих мероприятий; источники финансирования.

Продолжить

Восстановлена работоспособность сайта

Уважаемые посетители сайта! В связи с серьезными техническими проблемами, связанными в том числе с взломом и заражением нашего сайта, ряд сервисов временно не работал. В настоящее время работоспособность всех разделов восстановлена. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Убедительная просьба, при направлении к электронным запросам каких-либо файлов, проверять их на наличие вирусов. В случае, если Вы заметили ошибки – пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо за понимание! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Продолжить