Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

Новости

Мы рады приветствовать Вас на обновленной версии нашего сайта!

Уважаемые потребители!
Мы приветствуем Вас на обновленной, улучшенной версии нашего сайта. Мы идем в ногу со временем и берем с собой только все новое и эффективное.

 

Настоящая версия сайта разработана исключительно для Вас и Вашего удобства:
– улучшен сервис «Прислать показания»;
- добавлен сервис «Узнать задолженность» - теперь Вы можете узнавать свою текущую задолженность путем направления электронного запроса, на адрес электронной почты, указанный в запросе в течение одного рабочего дня будет направлена информация о текущем состоянии расчетов;
- добавлен сервис «Подать заявку на заключение договора» - теперь не выходя из дома Вы можете подать соответствующую заявку, заполнив электронную форму и предоставить документы, обязательные для заключения договора, перечень которых размещен также на сайте, прикрепив сканированные копии к данной электронной форме;
- добавлен сервис «онлайн оплата»,  предусматривающий возможность онлайн оплаты через сервис «Сбербанк-онлайн»;
- обновлен сервис «Виртуальная приемная» - теперь ответы на Ваши вопросы Вы будете получать персонально (а не путем публикации на общей странице, как было раньше) и в режиме времени, приближенном к реальному.

Мы работаем для Вас и всегда открыты для диалога, всегда готовы принять от Вас любые пожелания, направленные на улучшение сотрудничества, в том числе, связанные с работой и сервисами обновленной версии сайта. С уважением, ООО «Электросбыт»!