Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

2017

Уважаемые потребители!

Уведомляем Вас, что изменение в ЕГРЮЛ адреса ООО «Электросбыт» с указанием «410001, г. Саратов, ул. Артельная, д. 1, к. 35» не связано с изменениями в учредительных документах. Уточнение адреса осуществлено исключительно в информативных целях, для связи ФНС с директором.

ФАС планирует активно участвовать в регионах в формировании тарифов на передачу электрической энергии

Федеральная антимонопольня служба (ФАС) планирует расширить свои права в регулировании конечных цен на электрическую энергию. С начала 2018 года служба может получить возможность утверждать рост тарифа на передачу энергии. Сейчас это делают региональные власти. Поправки должны сдержать рост платежей для промышленников и бюджетных учреждений. Этот тариф составляет значительную часть цены на электроэнергию.

Продолжить

Потребление электроэнергии в РФ за 11 месяцев выросло на 0,9%

Потребление электроэнергии в России за январь-ноябрь 2017 года выросло на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 957,8 миллиарда кВт.ч, говорится в сообщении "Системного оператора" Единой энергосистемы России (СО ЕЭС).

Продолжить

В Саратовской области запущена вторая солнечная электростанция

В Ершовском районе Саратовской области введена в эксплуатацию вторая в регионе солнечная электростанция - Орлов-Гайская мощностью 5 МВт. Инвестором и генеральным подрядчиком строительства выступают структуры группы компаний "Хевел" (совместное предприятие ГК "Ренова" и "Роснано").

Продолжить

В России открывается окно возможностей для развития распределенной энергетики

Доля объектов распределенной генерации в энергосистеме России, по состоянию на 2017 год, оценивается в 9-10%, или около 23 ГВт. Вместе с тем, в перспективе она может занять более весомые позиции в общей структуре генерации.

Продолжить