Номер уведомлений
о вводе режима

ограничения:
8 (937) 250 09 40

г. Волгоград
ул. М. Балонина, д.2а
8 (961) 078-01-22

 

г. Саратов
ул. Артельная, д.1
8 (845-2) 799-555

октябрь

Минэнерго предлагает новую реформу розничного рынка электроэнергии

Минэнерго разрабатывает новые правила работы для розничного рынка электроэнергии. Среди основных положений, предлагаемых регулятором,— свободный выход розничных потребителей на оптовый энергорынок и стимулирование заключения свободных договоров с генераторами. Новая модель меняет правила работы на рынке для гарантирующих поставщиков (основные энергосбыты регионов).

Продолжить

Минэкономразвития предложило ограничить темпы роста тарифов ЖКХ

Рост тарифов ЖКХ и цен на электроэнергию должен быть ограничен темпами роста инфляции – 4% в год. Такое предложение содержится в обновленном варианте прогноза социально-экономического развития России на 2017-2019 годы, подготовленном Минэкономразвития.

Продолжить

Минстрой РФ предлагает вывести управляющие компании из цепочки оплаты жилищно-коммунальных услуг

Минстрой РФ предлагает вывести управляющие компании из цепочки оплаты жилищно- коммунальных услуг в целях повышения прозрачности финансовых схем.

Продолжить

Минэкономразвития предлагает в 2017 году индексировать тарифы на передачу электроэнергии для сетевых организаций в среднем на 3%.

На следующий год предложено установление тарифов для сетевых организаций для промышленных потребителей на уровне прогнозной инфляции минус 1 процентный пункт, то есть фактически это означает 3%-ную индексацию тарифа для промышленных потребителей - проинформировало Министерство экономического развития РФ.

Продолжить